Preisliste 

Die Preise richten sich nach der Länge eines Kursblockes. 
(Beispiel: Kursblock mit 7 Einheiten - von Ferien zu Ferien - á 12,- €/Kurseinheit = gesamter Block 84,- €)
Die Kursgebühr ist vor Beginn des jeweiligen Blockes komplett zu entrichten. 

 

© Copyright. Alle Rechte vorbehalten.

Wir benötigen Ihre Zustimmung zum Laden der Übersetzungen

Wir nutzen einen Drittanbieter-Service, um den Inhalt der Website zu übersetzen, der möglicherweise Daten über Ihre Aktivitäten sammelt. Bitte überprüfen Sie die Details in der Datenschutzerklärung und akzeptieren Sie den Dienst, um die Übersetzungen zu sehen.